У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
— Да не омоет печаль своих ног в тазу вашей судьбы, Себастьян… Сидящий за столом Виллановы пират находился здесь по той причине, что не так давно получил от Лорда Айры письмо с соответствующим приглашением. Причём получил из рук в руки от одной из своих любимых шлюх. Причём в самый неподходящий для этого момент… Ну и плюс ко всему, обычно отказ от подобных приглашений считался поступком очень не вежливым, особенно учитывая слухи о том, что автору письма принадлежат не только с полдесятка выходящих под чёрным флагом кораблей, но и множество людей на самом Ройлло, в большинстве своём так или иначе связанных с торговлей. А собеседник айрийца, скорей всего, всё же был человеком до осторожности учтивым, ну хотя бы где-то в глубине души…
VICTOR VILLANOVA
13.09 Форум переведен в камерный режим. До новых встреч и спасибо, что были с нами! Подробнее в королевских указах!!
01.08 Срочные новости по поводу летних каникул на Антилии, просим заглянуть всех игроков на бокальчик прохладного в лавку торговца!
18.07 Минуло целых три месяца; мы спешим поделиться свежими новостями Архипелага и представляем вашему вниманию наших новых непревзойденных героев. Подробнее об этом в королевских указах
20.06 Спешим сообщить, что запись в квесты официально открыта! В честь этого действует акция упрощенного приема в игру, а для любителей развлечений стартовала новая викторина. Подробнее в королевских указах
16.06 Минуло уже два месяца, мы делимся свежими новостями и зовем знакомиться с новыми яркими героями Архипелага. Подробнее читайте в королевских указах
24.05 Минуло целых полтора месяца - вас ждут новости и неповторимые герои прошедших дней. Подробнее об этом в королевских указах
14.05 Миновала пятая неделя, у нас появились новые непревзойденные герои и открылись квесты пролога. Об этом читайте в королевских указах
26.04 В конце третьей недели сообщаем о переводе времени, обновлении сюжета и новых героях прошедших дней. Подробнее в королевских указах
19.04 Мы отмечаем вторую неделю нашего путешествия, за время которого успели появиться новые герои. О них читайте в королевских указах
12.04 Минуло семь дней с момента нашего открытия. Мы готовы подвести первые итоги и предложить вам новые развлечения. Подробнее читайте в королевских указах
05.04 Рады сообщить вам, что наши двери официально открыты. Располагайтесь поудобнее и приготовьтесь к необычайным приключениям в Королевстве Антилия.
АВТОРСКОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ДАРКФЭНТЕЗИ
СМЕШАННЫЙ МАСТЕРИНГ
NC-21
полезные ссылки

Antilia: Terra Mortuum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Antilia: Terra Mortuum » СПАСИТЕЛЬНАЯ ГАВАНЬ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 392

1

i don't wanna die // i sometimes wish i'd never been born at all
http://s9.uploads.ru/hWixE.gif http://sh.uploads.ru/KhMvX.gif
ИСТОРИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ // ЭПИЗОДЫ // NC21

TERRA MORTUUM

Добро пожаловать на далекие берега, дорогой странник! Долго ты плыл по бескрайним морям, надеясь, что Антилия станет тебе домом. Архипелаг распахнет свои объятия для тебя совсем скоро, но прежде приготовься. Здесь не место беспечности и хмельной голове, ведь каждый шаг может стать последним. Остановись, осмотрись и прими решение: стать свободным человеком или сковать себя узами правления. Рискнуть жизнью ради волшебства или уничтожать бесовские силы. Заключить мирный союз или возглавить восстание.
Будь внимателен, путник, от решения твоего будут зависеть многие жизни.


♦ Здесь вы можете придержать внешность или понравившегося персонажа из акций. За гостями срок придержания - 3 дня.
♦ В этой теме также вы можете попросить помощи в выборе героя или получить ответы на интересующие вас вопросы, связаться с администраторским составом и игроками, касательно своих задумок. Мы же в свою очередь с радостью поможем, покажем и расскажем обо всем: от тонкостей придуманного нами мира до непонятных тезисов мат. части.
♦ В случае заинтересованности внешностями, придержанными по акциям, обращайтесь за дополнительной информацией.


Код:
внешность на английском — [url=ссылка на профиль]имя персонажа[/url]
придержания гостей

до 10.08
isolda dychauk — Rowan Farley
до 30.08
andrew scott — Лунцелат Камшот
charlize theron — Ingrid

акционные внешности

lee pace бессрочно за jelle desmet

wanted
hera hilmar
joe dempsi
nikolaj coster-waldau
tom holland

action i
charlotte hope
eleanor tomlinson (marina ruy barbosa)
isolda dychauk
richard madden

action ii
aneurin barnard
adam croasdell
carice van houten
craig parker
mads mikkelsen
freya mavor
james frain (andrew scott)

action iii
astrid berges-frisbey
daniel sharman (sam claflin)
henry cavill
kaya scodelario
shiloh fernandez

action iv
blake ritson
elliot cowan
erin kellyman
ferdia walsh peelo
imogen poots
laura haddock
millie brady
nikolaj coster-waldau
tom hiddleston

0

2

незабудка
Можете мне написать  https://picua.org/images/2018/09/01/5f6da98f0ff30414efaf7985b46478c7.png

0

3

незабудка, попробуем разобраться. Спасибо за обращение :3

0

4

доброго времени, а можно придержать:
emilia clarke — танатос
гости не могут в ссылки

0

5

танатос написал(а):

доброго времени, а можно придержать:

Здравствуйте, нужно) Держим крепко!

+1

6

и снова здравствуйте!
а можно придержать IONA COLQUHUON // ИОНА КОЛКАХУН из акции?
и можно поменять ей внешность на кортни итон??

Отредактировано танатос (2019-04-07 14:22:35)

0

7

танатос
Иону держим, Кортни тоже, а насчет желаемой смены внешности лучше, наверное, поговорить с братом. Напиши, пожалуйста, Карлу)

0

8

танатос
Привет, сестрица. Я очень рад, что ты пришла  https://picua.org/images/2018/09/01/c9aac4b4fc4bc1023c6f472a26bed44a.gif Но я категорически против смены внешности. По крайне мере, на такую. Иона не задумывалась красавицей. У нее отличная фигура, но лицом она очень уступает старшей сестре. У нее есть обаяние и естественность, но откровенную фотомодель на внешности мне видеть не хочется. Есть у вас еще варианты?

+3

9

Carl Colquhoun
когда пошла писать в лс, а брат тебя опередил))
ну просто по акции это не понятно там лишь пару пунктов, которые не касаются внешности. Вариантом пока что нет, кроме эмилии и кортни, но мы можем перейти в лс или в другое место, где бы вы подробней мне объяснили ваше виденье персонажа и мы попытались бы подобрать внешность, которая устроит нас двоих))

0

10

танатос
В акции есть специально подобранная для нее актриса.
Да, я напишу сегодня сообщение, опишу полностью то, что вижу по сестрице. Но сразу говорю, что Кларк нет. Она тоже хороша собой и выглядит на свой тридцатник. Надо кого-то помладше. Понимаю, что все это субъективщина, но я упрямый старший  брат.
Пока, чтоб вы поняли, вдохновила меня младшенькая Старков из сериала. Как по самому образу (есть отступления, о них я расскажу в ЛС), так и по внешности. Так что искать нужно кого-то похожего. Она, как вы помните, далеко не фотомодель, но девушка очень харизматичная и обаятельная.

0

11

Привет, я дошел!

Сразу вопрос.

Другие, чьи семьи давно были преданы Костру Инквизиции, увидели надежду в молодом Киране, бастарде Короля Фарли.

Что это за семьи, откуда они могут быть родом, за что их предали Костру, каково их положение сейчас?

0

12

Evrard, здравствуйте! Семьи совершенно разнообразные, как лордские, так и менее знатные. Костру предают в двух случаях: если человек уличён в ведовстве (то бишь ведьмы), либо исповедуют веру Сердце Дракона. Родом они могут быть из Сатании или Антилии, так как на Ройлло и Сайя Инквизиция не имеет особой власти (скорее костру предадут ее саму, если только она не превысит числом обвиняемых). Нынешнее положение так же разнообразное: скажем, если вашу матушку сожгли, вы все ещё имеете право стать лордом (если Лорд-Хранитель не против). В Антилии же после подобного, вероятнее всего, титулов и земель лишат.
Иными словами, лучше разбирать каждый конкретный случай, потому что возможности обширные)

0

13

Anna Farley
напишу свою идею в Хочу быть нужным, а вы уж направьте, куда податься ))

0

14

Evrard, хорошо, будем ждать :3

0

15

доброго времени суток с:
придержите, будьте любезны, сию принцессу, одарённую даром и нелёгкою судьбой.
и ещё такой вопрос касательно внешности: можно ли её сменить? допустим, на софи тёрнер.

0

16

Shawna Farley написал(а):

доброго времени суток с:
придержите, будьте любезны, сию принцессу, одарённую даром и нелёгкою судьбой.
и ещё такой вопрос касательно внешности: можно ли её сменить? допустим, на софи тёрнер.

Доброго!
Роль подержим, а вот на Тёрнер у меня аллергия. Другая рыжая девушка есть на примете?

0

17

Cillian I Farley,
я подумывала о фелисити джонс, джемме артертон и джорджи хенли.

0

18

Shawna Farley
Если брать Джорджи, то вместо Шоны лучше рассмотреть Роуэн — третью сестру, по возрасту больше подойдёт.
Фелисити и Джемма не рыжие, насколько я знаю. Впрочем, это поправимо фотошопом.

0

19

Cillian I Farley
как роль заинтересовала именно шона, а касаемо цвета волос — да, фотошоп творит чудеса [обе девушки в какой-то период были тёмно-рыженькими].

+1

20

Shawna Farley написал(а):

Cillian I Farley
как роль заинтересовала именно шона, а касаемо цвета волос — да, фотошоп творит чудеса [обе девушки в какой-то период были тёмно-рыженькими].

Любая из них подойдёт)

0

21

Добра вам!
Я не нашел более конкретной информации и решил спросить, прошу прощения, если что-то упустил и нужные мне сведения где-то притаились. Понедельник.
Я вижу, что у вас есть пираты, а есть ли у пиратов порох?

0

22

Код:
eva green — [url=http://terramortuum.rusff.me/profile.php?id=19]Nissa Vyxe [/url]

Благодарю!

0

23

Бармаглот, доброго дня. Нет, вы не пропустили, мы этого не указывали просто. Порох имеется, но стоит довольно дорого. Пушки и ружья старого образца так же в наличии.

Nissa Vyxe, держим за вами до 12.04  https://picua.org/images/2018/09/01/ccc3ed2873db718cd38c835d0fa5b500.gif

0

24

Бармаглот написал(а):

Добра вам!
Я не нашел более конкретной информации и решил спросить, прошу прощения, если что-то упустил и нужные мне сведения где-то притаились. Понедельник.
Я вижу, что у вас есть пираты, а есть ли у пиратов порох?

Матчасть по армии и вооружению будет на днях)

0

25

Cillian I Farley, Anna Farley, спасибо за оперативный ответ. Буду тогда ждать матчасть.  https://picua.org/images/2018/09/01/c9aac4b4fc4bc1023c6f472a26bed44a.gif

0

26

Доброго апрельского утра.
А какие планы на принцессу Шону у администрации и игроков?

0

27

воин вереска написал(а):

Доброго апрельского утра.
А какие планы на принцессу Шону у администрации и игроков?

Доброе утро!
Шона пока придержана)
Основное, что надо знать: её роль не будет выведена в оппозицию отцу, и на глобальный сюжет едва ли повлияет. Это спокойная и камерная история со стеклом и стокгольмским синдромом, без покорения мира.
Подробнее расскажу в лс, если текущая претендентка не дойдёт до нас.

0

28

Cillian I Farley, в акции это не отмечено.
Тогда какие планы на Роуэн?

0

29

воин вереска написал(а):

Cillian I Farley, в акции это не отмечено.
Тогда какие планы на Роуэн?

На Роуэн конкретных планов не было. Девочка грезит полководческими свершениями и великими победами. Ей никогда не говорили «нет, ты не станешь полководцем, ты выйдешь замуж за полководца», её поддерживали. Возможно, когда начнутся боевые действия, она подскажет некий неочевидный вариант диспозиции/нападения, спасёт армию и станет героиней. В будущем войдёт в королевский совет, кто бы ни был на тот момент королём.
Захочет замуж – выйдет.
Нет – нет.
В игре есть отец, сестра, наставник (адмирал).

0

30

Cillian I Farley, звучит интересно, можно ее придержать (не нашла шаблона придержания роли). И хотелось бы уточнить несколько моментов:
1. Нужны ли мне для взятия роли навыки стратегии/ведения боя? Я в этом слаба и боюсь "сесть в лужу".
2. На нее нет брачных планов? Это... необычно, для девицы на выданье королевских кровей. Это вызвано особенно любовью отца (и нежеланием отдавать сокровище в мужские лапы) или чем-то иным?
3. Она поддерживает отца? Или ее склонили на свою сторону / могут склонить?
4. Какой бы характер хотела видеть в ней семье/администрация? Кроме острого ума, приправленного мечтательностью и идеализмом (эдакие "розовые очки", которые когда-нибудь разобьются, но пока целы).
Вроде все))

0


Вы здесь » Antilia: Terra Mortuum » СПАСИТЕЛЬНАЯ ГАВАНЬ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно